Куда поехать отдохнуть на Новый год

4 Дек 2016
Тем, кто любит путешествовать, пора подумать о заказе туров на новогодние праздники.

С каждым годом отдых за границей в новогодние праздники становится все более популярным. Поэтому агентство «Меридиан Тревел» предлагает уже сейчас задуматься о бронировании билетов, мест в отеле, а также о планировании зимних каникул. На сайте www.meridian-travel.ru можно переходить по страницам, выбирая те страны, в которых хотелось бы побывать.
Таиланд
Таиланд
Тем, кто любит экзотику и жаркое лето, можно выбрать туры на новый год в Таиланд. Эта колоритная страна Юго-Восточной Азии очень популярна у россиян по причине невысоких цен, отличного обслуживания и гостеприимства местных жителей. Популярность Египта как курорта ничуть не уменьшилась, несмотря на все политические перевороты. Курортные зоны по-прежнему полны отдыхающих. А погода, как и всегда, превосходная.
Греция
Греция
Раннее бронирование новый год 2014 распространяется и на Турцию. Любители пляжного отдыха не обходят вниманием эту страну. Турецкие отели ориентируются на людей с разными финансовыми возможностями. Но это не мешает любому отдыхающему вернуться их этой страны домой, полным приятных впечатлений. Не меньше удовольствия приносит отдых в Греции. Великолепная природа, теплое зимнее море, разнообразная кухня и соприкосновение с великой историей это страны – родоначальницы Олимпийских игр. Ну а о Мальдивах слышал каждый. Это по-настоящему райское место: 1192 коралловых островов рядом с берегами Индии. Отдых на Мальдивах - это мечта, которая уже в январе следующего года может стать реальностью.
Турция
Турция