Красавица-модель, зарегистрированная на сайте знакомств, оказалась мужчиной

23 Окт 2014
Находчивый американец изобрел способ заработать деньги.

Он решил обмануть особо доверчивых посетителей сайта знакомств, изобразив из себя известную фотомодель. Под этим видом он выманивал у поклонников деньги и подарки. В итоге 24-летнего Джастина Брауна, который два года выдавал себя за 23-летнюю Бри Кондон, арестовали.

Браун создал фальшивый профиль на сайте знакомств seekingmillionaire. com, где могут встретиться «два одиночества» — одно богатое, другое красивое.

Следствие выяснило, что мошенник под видом модели заманивал в свои сети богатеньких бездельников, высылал им «свои» фото в стиле ню. Те, кто клевал на эту удочку, были развлекаемы им в чатах, а с особо щедрыми он даже занимался сексом по телефону. Дело в том, что у мошенника крайне женственный голос.

Попавшиеся на его обаяние и красоту воздыхатели отправляли красавице подарки, в том числе iPhone и маленькую собачку. А один не в меру страстный доктор отослал мошеннику примерно 20 тысяч долларов.

Мошенника удалось разоблачить лишь тогда, когда сама Бри Кондон наняла частного детектива, который и выследил Брауна, который в дешевом отеле. Детектив очень сильно удивился, когда оказалось, что предприимчивый пользователь в итоге оказался мужчиной. «Я разговаривал с этим человеком в течение трех месяцев. Говорю вам, у этого парня либо удалены половые железы, либо он говорил с помощью синтезатора голоса», — говорит следователь.

Сейчас ведется расследование по данному делу. У Брауна конфисковали компьютерное оборудование и заперли под домашний арест. Неизвестным остается наказание, которое ждет мошенника.