Как встретить Новый Год и изменить свое будущее

16 Окт 2014
Новый Год чудесный праздник, горячо любимый, как детьми, так и взрослыми. Вы готовите изысканные праздничные блюда, наряжаете елку и ближе к полуночи чинно садитесь за праздничный стол, в ожидании боя курантов и чуда. А ведь чудо может произойти, только надо приложить немного усилий.

Существует примета, как проведешь новогоднюю ночь, таким год и будет, от части это так. Но в саму ночь с 31 на 1 января можно внести несколько штрихов, которые помогут поменять ваше будущее. Вот 3 простых способа, как вы можете изменить свою дальнейшую жизнь, добавив небольшие детали к празднованию.< br />
1. Если вы хотите переехать…

Ни для кого не секрет, что квартирный вопрос в наши дни стоит как никогда остро. Поэтому если в ближайшем будущем вы хотите переехать с того места, где живете сейчас, покиньте вашу квартиру в 23:40 или около того, выйдите на улицу, в ближайший парк, во двор, в любое другое приятное вам место и встречайте Новый год там. Возвращаться домой можно уже в 0:05 или позже – по желанию. Работает проверено!

2. Если вы хотите начать новые отношения.

Если вы долго ссорились с родителями или друзьями, то Новый год – отличный повод помириться и наладить отношения, а если какие-то отношения подошли к концу? Если вы были в любовных или семейных отношениях с человеком, с которым вы больше быть не хотите, не встречайте с ним Новый год! Вы можете поздравить друг друга, даже подарить подарки, но в саму ночь с 31 на 1-ое быть с другими людьми.

3. Предсказание на год

Последний способ относится скорее не к улучшению вашего будущего, а к его прогнозу.

Вечером 31 декабря подготовьте три небольших листка бумаги, на которых напишите: «Белый», «Красный» и «Черный» (на каждом по одному слову). Положите листки словами вниз под свою подушку. Проснувшись на следующий день, или через день, с больной головой, не вставая с постели, засуньте руку под подушку и наугад вытащите один листик. Если вы вытащили «Белый» - год будет ровным, гармоничным, спокойным, если вытащили «Черный» - год будет не самым благоприятным, если вытащили «Красный» - год будет очень ярким и удачным для вас.