Как научиться говорить по-английски

18 Окт 2016
Если Вы уже перепробовали многое чтобы заговорть по-английски, но все еще чувствуете себя неуверенно, когда приходится говорить по-английски - переходите к главному шагу, индивидуальные занятия английским, причем обязательно с носителем английского языка, верный способ быстро добиться желаемого.

Все мы учили не самый сложный для освоения английский в школе, потом в институте, кто-то потом еще посещал курсы, а кого-то даже успел позаниматься с репетиторами и даже не один раз, а вот почему-то самый эффективный способ обучения - общение один на один с носителем языка во время индивидуальных занятий английским, - до сих пор не был задействован. Если это так, тогда спешите, многие этапы, которые Вы прошли можно было упростить, но сейчас уже точно не стоит терять времени даром, переходите сразу же к главному и Вы заговорите быстро и эффективно, ведь столько уже накоплено знаний, приложено стараний. Выход на новый уровень совершенства никогда не происходит плавно, только скачком. Индивидуальные занятия английским, которые могут проходить в режиме онлайн, с носителем простимулируют этот скачок, Вы просто не узнаете свой прекрасный английский уже через несколько месяцев регулярных занятий. А детям лучше сразу пропустить те этапы, которые пришлось пройти Вам, и впитывать сразу чисто английские выражения, а не учиться "русскому английскому", на котором так сложно заговорить.

Обращайтесь на наши выездные курсы английского, и тогда индивидуальные занятия английским будут происходить прямо у Вас дома как для Вас, так и для Ваших детей, и Вы станете все вместе англоговорящей семьей! Это похоже на обучение за границей. Вас ждет полное погружение. У нас работают молодые, талантливые преподаватели из Великобритании и США, мы применяем интересные современные методики обучения английскому, наши носители английского умеют обучать детей и взрослых английскому с нуля без поддержки русскоговорящих преподавателей!