Чем перевезти лежачего больного

30 Ноя -0001
Для того, чтобы перевезти лежачего больного, лучше воспользоваться услугами профессионалов, только так вы можете быть уверенны в правильности и качестве предоставленных услуг, к сожалению, государственные учреждения не могут в полной степени обеспечить перевозки больных, так как финансирование и уже имеющаяся материально-техническая база не позволяет осуществлять сложные медицинские манипуляции в дороге.

Все чаще люди обращаются за помощью в частные компании, «ДнепрМедикалТранспортАссистанс» - современная компания, занимающаяся перевозками больных по территории Украины и по странам зарубежья. Перевозки осуществляются современными реанимобилями, оснащенными за всеми правилами европейской медицины, он обеспечен иммобилизирующими матрасами, мягкими носилками. С вами работают только профессионалы, имеющие опыт в данной отрасли. Перед транспортировкой необходимо связаться с нашим диспетчером, осведомить его о состоянии здоровья пациента, о поставленном уму диагнозе и других факторах, которые могут быть важными для определения лечения и выбора персонала. При необходимости можно вызвать врача на дом или в стационар, он провидеть предварительный осмотр больного, и сможет подобрать наиболее подходящую комплектацию реанимобиля и бригаду медицинских сотрудников для комфортной транспортировки.

Комфортные транспортировки

Перевозится больной на специальных носилках на амортизаторах, что уменьшают тряску и толчки, при подъеме по ступеньках больного несут головой вперед, при спуске – наоборот, при этом стараясь держать носилки горизонтально, такое положение обеспечивает максимальную безопасность. Родственникам не следует мешать персоналу в перевозке и переноске больных.

Освободите все проходы в квартире, так, чтобы медицинские работники могли свободно передвигаться, осуществляя необходимые манипуляции. В день транспортировки настоятельно рекомендуется не кормить больного, во избежание тошноты и рвоты, также опорожнить пациенту мочевой пузырь и кишечник.

Каждый реанимобиль оснащен кондиционером и обогревателем, что помогает обеспечить оптимальную температуру в любое время года, в холодное время года не спешите одевать больного в верхнюю одежду до приезда врачей, он может спариться, а от перепадов температур дома и на улице есть риск простудиться. Больной должен быть ухоженный и чистый, неухоженный больной это неуважение не только к нему, но и медицинским работникам.