Чехия становится самой гостеприимной страной

15 Июн 2019
Количество российских туристов за последние десять лет увеличилось на 16%. За прошлый год в Чехии побывало почти 560 тысяч россиян.

В 2012 году число посетивших Чехию близится к 700 тысячам человек. Такой интерес у туристов порождают низкие цены на туры в Чехию. Не по карману среднестатистическому русскому Западная Европа. К тому же, плюс ко всему, с точки зрения языка Чехия для русских куда ближе, чем западноевропейские страны.

Выбрать тур в Чехию проще простого. Чехия тоже идёт навстречу русским туристам. По данным, за прошлый год в визе отказали лишь двум процентам россиянам. Эта цифра в три раза меньше чем была в 2004 году. За прошлый 2011 год было выдано почти 340 тысяч виз. Таким образом на сегодняшний день множество людей может позволить себе насладится Прагой или Карловыми Варами.
Прага
Прага
Жительница Твиттер: «Мы с мужем наш медовый месяц провели в Праге. Этот город запомнился мне на всю жизнь. В следующем году у нас годовщина, хочу провести такой же медовый месяц как и 5 лет назад, в нашей любимой Праге».

Редакция uznayvse.ru, всем желающим посетить Чехию, желает незабываемых эмоций и только хорошего настроения.