На причёску уходит полжизни

13 Окт 2011
Цель - добиться перемен.

Женщины во всём мире так или иначе похоже.

Исследователи отмечают, что на всех континентах женщины обладают одной характерной чертой – тягой к периодической смене образа. По этому поводу были проведены серьёзные исследования.

Предстоящие перемены всегда сопровождаются волнениями. Примером является комментарий в сети Twitter: «Сегодня произойдет смена образа))) Мне уже страшно.»

Как удалось выяснить учёным, чаще всего смена образа достигается путём смены причёски. Целых 104 раза за жизнь среднестатистическая женщина меняет причёску! Из них стремятся к переменам 61%, а 44% просто делают это от скуки. И только 17% женщин следуют веяниям моды. Так или иначе, на смену причёски у женщины уходит едва ли не половина жизни! Впрочем, если это приносит желаемый результат, то не так страшно. Однако стоит серьёзнее относиться к своему имиджу и не тратить время и средства на бессмысленные эксперименты. Стои, однако, обратить внимание на более действенные методы. Последнее время особую популярность в этом направлении приобретает кератиновое выпрямление волос. Оно позволяет привести волосы в порядок и придать им ухоженный вид.
Кератиновое выпрямление
Кератиновое выпрямление
Узнай Всё советует и вам сменить образ, если всё вокруг наскучило.