Бали признан островом самых лучших напитков

5 Ноя 2011
Для того, чтобы удивить напитком уже недостаточно просто смешать несколько элементарных компонентов.

Чтобы стать популярным, напиток: будь то коктейль или кофе, должен содержать в себе что-то особенное. Причем напиток должен быть не только вкусным, но и красиво оформленным. Так, по данным туристической компании «Гермес», проводившей интернет-опрос среди отдыхающих летом 2011 года, самые лучшие напитки можно попробовать на острове Бали.
Самые лучшие напитки можно попробовать на острове Бали
Самые лучшие напитки можно попробовать на острове Бали
Почти 20% всех опрошенных заявили, что на Бали самый лучший кофе, 9% - отметили великолепные фруктовые напитки, а именно напиток эс келапа, который готовят с мякотью кокоса и эс чендол с молоком кокоса и цветными кубиками из рисовой муки. Для тех же, кто предпочитаем импортные напитки, на Бали найти практически все.
Великолепная природа Бали
Великолепная природа Бали
«Кофе на Бали – что-то незабываемое, такого вкусного и ароматного кофе найти где-либо еще практически невозможно» - отметил в Твиттере один из отдохнувших на Бали.
Бали является одним из самых популярных мест отдыха
Бали является одним из самых популярных мест отдыха
Причем, как отмечают принявшие в опросе, кофе по рецептам с Бали делают и в России, но такого эффекта все – равно не наблюдается. Поэтому для тех, кому хочется одновременно с отдыхом попробовать фееричные напитки остается аренда виллы на острове Бали и путешествие туда же.

В редакции УзнайВсе нашлось очень много тех, кто с огромной радостью оценил бы кофе с острова Бали.