Авиабилеты за 0 евро - это реальность

2 Июн 2012
Надо лишь успевать на распродажи авиакомпаний дискаунтеров.

В преддверии туристического сезона авиакомпании - дискаунтеры по всему миру проводят мега-распродажи со стоимостью до… 0 евро за полёт. Платить надобно лишь за дополнительные сборы. Цена таких билетов 8-15 евро. Но полеты надо планировать за год и зорко следить за новостями на сайтах авиакомпаний. Такие "нулевые" полеты как возникают неожиданно, так и исчезают. Очень любит устраивать подобные распродажи, к примеру, английская авиакомпания "Ryanair". В идеале дешевый билет можно купить лишь за несколько месяцев до перелета и только если путешествовать налегке. Скажем, если билет от Рима до Парижа стоит «со всеми сборами 20 евро», не радуйтесь. Большой чемодан прибавит к этой сумме еще 35 евро, не считая разных дополнительных «примочек». Впрочем, есть сайты, которые помогут незадачливым туристам и приобрести авиабилеты дешево.

"Поиск дешевых билетов - это почти как увлекательная игра на интернете. Для меня это удовольствие", - пишет одна твиттерянка.

В редакции uznayvse.ru считают, что всегда все нужно планировать заранее. Тогда и перемещения на большие расстояния не будут столь затратны.