Сборная России проиграла команде Уэльса на Евро-2016

21 Июн 2016
Российская футбольная сборная проиграла Уэльсу в рамках третьего тура группового этапа Чемпионата Европы.

Проходившая на стадионе «Мунисипал» в Тулузе игра закончилась со счетом 3:0 в пользу валлийцев, причем два гола в ворота россиян они забили еще в течение первых 20 минут матча. Третий гол в ворота российской сборной был забит на 67-й минуте. Авторами голов выступили Аарона Рэмси, Нил Тэйлор и Гарет Бэйл. Из-за этого поражения сборная РФ, на счету которой только одно очко, лишилась шансов на выход в плей-офф чемпионата.

Редакция uznayvse.ru напоминает, что 15 июня российская команда уступила сборной Словакии.