Евро-2016: Россия добилась ничьей в матче со сборной Англии

12 Июн 2016
В Марселе завершился матч между сборными России и Англии, встретившимися в рамках Чемпионата Европы.

Игра, проходившая на стадионе «Велодром», завершилась ничьей. Финальный счет встречи – 1:1. Со стороны англичан на 73-й минуте матча отличился Эрик Дайер, а россияне ответили соперникам в самом финале встречи – за минуту до ее окончания. От поражения россиян спас гол Василия Березуцкого. Благодаря ничейному матчу российская и английская команда набрали по одному очку. Лидерство в группе B в настоящее время удерживает Уэльс.
Россия сыграла вничью со сборной Англии на ЧЕ-2016
Редакция uznayvse.ru напоминает, что матчу между командами России и Англии предшествовали ожесточенные столкновения между фанатами сборных, происходившие в Марселе. Надо отметить, что и после окончания матча на трибунах стадиона вспыхнули беспорядки. Также очевидцы сообщали о громком хлопке, который был слышен перед окончанием игры.