Чилийская модель снялась в эротическом видео ради билета на футбол
обновлено
28280
Популярная в Чили модель Даниэла Чавес снялась в откровенном видео, чтобы попасть на матч своей любимой футбольной команды.
Дело в том, что девушка, ранее снимавшаяся для Playboy, является большой фанаткой сборной Мексики. Чтобы получить билет на игру команды, она снялась в эротическом видео. Как ни странно, экстравагантная выходка сработала – руководство сборной Мексики пригласило ее на ближайшую игру. В марте 2016 года команда должна у себя дома сразиться против сборной Канады в рамках квалификации чемпионата мира 2018 года.
Модель Даниэла Чавес снялась в откровенном ролике ради билета на футбол
Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что в 2015 году сборная Мексики завоевала кубок конфедерации футбола Северной и Центральной Америки. Кроме того, мексиканские футболисты выиграли золотые медали на Олимпиаде 2012 года.
Обнаружив ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+EnterОшибка в тексте? Выделите её — появится кнопка отправки
Детали публикации?
Авторы:
Узнай Всё
Санкт-Петербург2-я Красноармейская ул., д. 7/4, литера А, помещ. 2-н, часть пом. № 11