Deutsche Bank, опечатавшись, отправил в американский фонд 6 миллиардов долларов

30 Ноя -0001
Крупнейший в ФРГ финансовый конгломерат из-за опечатки переслал на клиентский счет американского хедж-фонда 6 миллиардов долларов единым платежом.

Инцидент произошел еще в июне, но известно о нем прессе стало только сейчас. Как сообщается, перевод был по ошибке произведен одним из младших сотрудников биржевой группы, в то время как его руководитель был в отпуске. Ошибка была замечена другими сотрудниками Deutsche Bank только на следующий день.
Deutsche Bank по ошибке перевел на счет клиента 6 миллиардов долларов
Deutsche Bank по ошибке перевел на счет клиента 6 миллиардов долларов
Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что в настоящее время Deutsche Bank испытывает серьезные трудности в связи с падением своих доходов, а также коррупционным скандалом. 18 октября в финансовой группе была начата масштабная кадровая перестановка. Своих мест лишились несколько топ-менеджеров организации.


  • Где найти душе покой в нашей жизни не простой. В нашей жизни окаянной, лживой, подлой и гнилой. Где найти любви очаг, не в богатстве и деньгах со слезами на глазах. А у счастье у простом, -чистом, светлом и земном. -Как? найти туда дорогу в алчном обществе таком…..
    2015-10-20 19:05:39
  • - Люди которые выделяются с толпы – морально и духовно. Оставляют после себя след – великих людей в истории на века. А ничтожные (убогие) выделяются с толпы только – материально … И оставляют после себя только проклятья. И вражду наследников….
    2015-10-20 19:04:32
2