Арабы построят в Боснии и Герцоговине туристический город
обновлено
29133
В Боснии и Герцоговине собираются построить новый город специально для туристов. Займется этим застройщик из Дубая Buroj Property Development.
Как сообщается, стоимость проекта должна составить 5,1 миллиарда долларов. Туристический городок планируют возвести неподалеку от Трново, в котором сейчас проживают чуть больше двух тысяч человек.
Площадь населенного пункта составит порядка 1,3 миллиона квадратных метров. Застройщик собирается возвести несколько тысяч зданий, отели, больницы и торгово-развлекательный центр, который должен стать крупнейшим в Восточной Европе.
В Боснии и Герцоговине построят новый город для туристов
Как стало известно uznayvse.ru, стоимость домика с тремя спальнями в туристическом городе составит 263 тысячи долларов. Строительство города собираются начать в 2016 году.
Обнаружив ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+EnterОшибка в тексте? Выделите её — появится кнопка отправки
Детали публикации?
Авторы:
Узнай Всё
Санкт-Петербург2-я Красноармейская ул., д. 7/4, литера А, помещ. 2-н, часть пом. № 11