16 мая. Тайны дня

16 Май 2011
Сегодня 13-й лунный день (до 20:55 13). Растущая Луна в знаке Скорпиона. 136-й день года в григорианском календаре. До конца года остаётся 229 дней.

Тринадцатый лунный день таит в себе неоднозначность. Неудачен он в том, что все как будто возвращается на круги своя, и чтобы вырваться из замкнутого круга проблем, надо поработать над собой. Между тем, в нем есть и плюсы. Это один из самых социальных дней, подошло время для проведения общественных мероприятий, групповых контактов, накопления информации.

Гороскоп на сегодня Овен: обновляются жизненные силы. Энергия, кровь, полезные вещества – всё сбалансированно циркулирует в организме.

Распутать противоречия поможет распутывание ниток. Будьте аккуратны, настойчивы и неторопливы - и все получится. Превосходный день для осознания и анализа прошлого, получения новой информации, повышения уровня образования. Сегодня будьте среди людей - благоприятен коллективный труд и творчество. Может быть, получится раз и навсегда разобраться в истоках прошлых проблем. Распутать клубок прежних противоречий поможет даже (не удивляйтесь!) простое распутывание клубка ниток, пишет internovosti.ru