Знаменитые профильные системы: КБЕ Эталон, Эксперт, gutwerk.

Впервые о пластиковых окнах мир узнал в середине прошлого века, когда они появились в США, а потом получили распространение и в странах Европы. За относительно короткий период ПВХ сумел завоевать лидирующее положение в сфере производства оконных конструкций.

  В настоящее время рамы, изготовленные из ПВХ профилей вместе со стеклопакетами стали массовой практикой, находящей все более широкое применение там, где требуется качественное и надежное остекление.

 Среди великого множества оконных профилей ПВХ хочется выделить КБЕ. Установив современные металлоконструкции из профиля ПВХ КБЕ Эталон вместо старых окон в деревянных рамах, вы немедленно почувствуете их явное преимущество, ибо они значительно превосходят старую конструкцию из дерева по всем основным параметрам и характеристикам. Окна КБЕ характеризуются повышенным уровнем теплоизоляции, благодаря чему они без особых проблем поддерживают в доме теплую, уютную и комфортную атмосферу. Вы избавляетесь от сквозняков, а также можете неплохо сэкономить на отоплении, не применяя дополнительные обогреватели, чтобы поддерживать в помещении комфортную температуру.

 Окна ПВХ этого типа эффективно решают проблему звукоизоляции, что особенно насущно для жителей больших городов. Сквозь такие окна не проникает пыль с улицы, не концентрируется в воздухе помещений, не оседает на предметах обстановки и полу. Благодаря этому в квартире с установленными пластиковыми окнами КБЕ значительно легче дышится, да и вытирать пыль придется гораздо реже. В состав профиля КБЕ не входит свинец и это само по себе уже уникально и является большим плюсом в пользу установки в доме оконной системы КБЕ.

 Оконная армированная система ПВХ kbe Эксперт шириной 70 мм и пятью воздушными внутренними камерами обладает повышенными показателями тепло- и звукоизоляцией, отличается совершенной геометрией. Выполненные из данного профиля окошки являют собой средоточие функциональности, удобства и абсолютной безопасности. Эти ПВХ конструкции являются более светлыми по сравнению с аналогами. Такие современные системы позволяют наиболее оптимально и надежно установить противовзломную фурнитуру. Пластиковая конструкция kbe Эксперт – это максимум комфорта и минимум хлопот. Чтобы окна ПВХ служили вам дольше, воспользуйтесь советами экспертов – устанавливайте стеклопакеты, толщина которых составляет не меньше 32 мм с применением разных дистанционных рамок и энергосберегающего стекла.

 Еще одной системой ПВХ, профиль которых изготавливается по экологичной рецептуре без свинца greenline, является профильная система gutwerk, которая рекомендована для установки в садах, школах и лечебных учреждениях. Трехкамерное строение данного профиля позволяет достичь высокого значения теплоизоляции. Новейшие технологии, применяемые при производстве профиля, обеспечивают превосходную шумоизоляцию.

 Профиль из качественного поливинилхлорида не желтеет под воздействием солнечных лучей, сохраняет свою шелковистую поверхность неизменной под воздействием влаги и других негативных внешних факторов, выдерживает температуры в диапазоне от +75оС до - 60оС. При этом с помощью специальной пленки поверхность профиля может приобрести любой оттенок по цветовой шкале Renolit в соответствии с дизайнерским решением интерьера помещения. Все свои превосходные характеристики данный профиль сохраняет в течение всего длительного срока службы, который превышает 40 лет.

 Таким образом, установка современных оконных систем из ПВХ профиля со стеклопакетами обеспечивает комфортные условия проживания в любом доме или квартире. Покупка и монтаж металлопластиковых стеклопакетов – это современное и своевременное решение, как для больших городов, так и для провинции.