Зеркальные комоды завоевывают сердца ценителей оригинальной мебели

Чтобы придать интерьеру очарованию, достаточно приобрести одну оригинальную вещь.

Зеркальная мебель – отнюдь не недавнее изобретение. Во времена старого Голливуда она была довольно популярна и активно раскупалась теми, кто хотел внести в интерьер своего дома чуточку оригинальности и даже роскоши. Но затем на смену таким предметам мебели пришли более практичные материалы, и зеркала отошли на второй план. Но, как известно, все модные тенденции имеют свойство повторяться. Вот и зеркальная мебель снова вернулась, заняв место даже в обычных квартирах.
Зеркальные комоды
Зеркальные комоды
Как ни странно, но среди предметов мебели самую большую популярность в настоящее время набрали зеркальные комоды. При этом вовсе не обязательно, чтобы они состояли из зеркал полностью, вполне достаточно всего нескольких элементов. Зеркальная поверхность отражает свет и способна визуально увеличить существующее пространство. Комод же - предмет универсальный. Он способен занять пространство в спальне, гостиной, прихожей. Главное, чтобы его модель вписалась в существующий интерьер.
Комод для ванной
Комод для ванной
Обычные, не зеркальные комоды сейчас активно раскупаются в мебельных магазинах многие предпочитают заказать и купить комоды в Интернет-магазинах с доставкой на дом, что, безусловно, экономит время, деньги и силы покупателя. Комод станет необходимым атрибутом спальни, ведь это самая удобная мебель, в которой можно хранить мелочь, потому для небольших квартир это очень выгодное приобретение.
Комод-тумба для спальни
Комод-тумба для спальни
«Конечно, с бабушкиными громоздкими комодами не сравнить. А зеркальные варианты – это вообще класс!» - отмечает пользователь соцсети.

Редакция «Uznayvse.ru» рекомендует подумать о приобретении такого нужного предмета мебели.