Японцы признаны самой "няшной" нацией

Влияние масскульта полностью преобразило японцев.

Недавно ученые выяснили, что японцы - самая красивая нация на земле. Имелось ввиду состояние кожи, волос и зубов. Благодаря высоким технологиям и новейшим косметическим средствам, японцы выглядят как самая здоровая нация на земле. Правда, при этом очень многие, особенно молодые японцы, пытаются придать своей внешности побольше "экзотичности", то есть стараются быть похожими на европейцев. Японцы красят волосы, носят цветные контактные линзы, делают сложный макияж... Причем, это не только девушки.

Говорят, во многом на мировоззрение молодых японцев повлияли японское аниме, где все герои - писаные красавцы и совершенно необыкновенные. К примеру, это сериал "Наруто". Смотреть наруто онлайн предпочитают не только в Японии. Его любят анимешники во всем мире уже долго время. По всему миру создаются фан-клубы сериала.

Выглядеть "няшно", как японцы, сейчас, можно сказать в тренде. Впрочем, у многих и другие каноны красоты. Гораздо важнее выглядеть не просто красивым, а здоровым: иметь хорошую ровную кожу, здоровые зубы, блестящие волосы. За это японцам и их сериалам можно сказать спасибо. А что касается копирования европейцев - это уже личное дело каждого. Психологи говорят, что раз в год нужно кардинально менять свою внешность, даже если это и будет очень кардинально. В любом случае, это хорошо сказывается на эмоциональном фоне. "Мне очень нравится наблюдать за японскими туристами в Европе. Всегда так ярко и забавно одеваются. Как непосредственные мультяшные персонажи", - пишет твиттерянка.

В редакции uznayvse.ru всем желают найти свой идеальный образ. Хочется быть Наруто или Суперменом - почему нет. Если самому нравится. Другое дело, что при этом не стоит терять своей индивидуальности. Ее не переделаешь.