World of Tanks - многопользовательская онлайн игра в реальном времени

Сегодня в интернете можно найти огромный выбор игр онлайн. Среди мальчишек огромной популярностью пользуется игра белорусской студии Wargaming.net World of Tanks. World of Tanks – это многопользовательская онлайн игра в реальном времени. Игра вызывает интерес детей к истории, ведь в ней описаны события Второй Мировой войны. В данной игрушке представлено больше двухсот видов танков и самоходных орудий. В World of Tanks присутствуют как реальные модели танков, так и те, которые существуют лишь на чертежах.

Для поклонников созданы разнообразные моды для world of tanks, которые можно найти на wot-planet.com. Кроме знаменитой игры на сайте игроманы смогут найти ещё множество разных игр, которые обязательно привлекут внимание. Создан так же форум, для того чтобы поклонники и фанаты World of Tanks смогли делиться опытом и впечатлениями о полюбившейся им игрушке. Там же вы сможете обсудить новости игры и сайта. На форуме проводятся разнообразные конкурсы, что также способствуют привлечению клиентов и посетителей сайта.
Моды на World of Tanks
Моды на World of Tanks
Геймеры найдут много полезного для себя на этом сайте. К тому же сайт довольно прост в использовании, и вы легко найдёте нужную для себя информацию, программу или моду. Так что, торопитесь посетить мир игр и найдите там всё, что вам нужно.