«Войны русов» - игра для настоящих патриотов

Онлайн-игра уже приобрела немало поклонников в Сети.

«Войны русов» - это стратегия онлайн, где кипит извечная битва за Русь. Эта игра не потребует скачивания. Для того, чтобы узнать обо всех ее особенностях, достаточно просто зарегистрироваться. Если пользователь проявил к ней интерес, то в поисковых системах можно с легкостью найти обзор онлайн-стратегии, по которому будет понятно, будет она и в дальнейшем интересна геймеру или нет.
Игрой интересуются многие
Игрой интересуются многие
Браузерная онлайн игра посвящёна средневековой истории нашей родины. В реальном времени до 30 000 игроков в одно время могут в ней выступить как средневековые феодальные лидеры военных группировок – то есть, как русские князья. Они ведут то агрессивную завоевательную, то оборонительно-укрепительную политику на территории своего княжества, которое выступает в игре как отдельно взятый регион. Карта игры представляет собой поле, где можно воплотить в жизнь самые хитроумные планы и задумки.
Войны русов
Войны русов
Игрок в «Войнах русов» управляет в качестве князя селами, крепостями, городами своего княжества. Он выступает во главе народного ополчения, командует наемниками и княжеской дружиной. Он может переманить на свою сторону лесных разбойников. Ему подчиняются бояре, воеводы, разведчики, посадники и поместники. Князь управляет зодчеством, торговлей, занимается оброками, собираемыми с завоеванных им сел, купеческими обозами. В игре присутствует огромное количество видов старинного оружия и доспехов. Игроки могут объединяться в союзы князей, совместно ходить в походы объединённой армией, завоевывать новые земли и демонстрировать великую мощь Киевской Руси соседним державам.