Видеодомофоны гарантируют большую безопасность, чем обычные домофоны

Видеодомофон - надежная гарантия от нежелательных гостей.

В последнее время среди владельцев частных домов и квартир в многоэтажках появилась весьма востребованная услуга - по установке видеодомофонов - переговорных устройств, позволяющих не только услышать посетителя, но и увидеть изображение гостя на мониторе. Видеодомофон - это и микрофон, и динамик, и миниатюрная видеокамера, и кнопка вызова. Даже если за окном темнота хоть глаз коли, вы всё равно получите видео с помощью инфракрасной подсветки.
Элитные новостройки сдают уже с видеодомофонами
Элитные новостройки сдают уже с видеодомофонами
Размеры экрана и цветность могут быть самыми разными, то есть видеодомофоны могут быть как цветным, так и черно-белыми. Есть видеомагнитофоны с антивандальной панелью. Сломать и разбить её невозможно, и это очень удобно и практично для жильцов. В связи с такими однозначными плюсами установка видеодомофонов в последнее время становится всё более популярной и востребованной.
В японской семье видеодомофон (на фото справа) - обычное дело
В японской семье видеодомофон (на фото справа) - обычное дело
Обычные аудиодомофоны, или просто домофоны, как мы их называем, появившись в свое время, добавили уверенности всем владельцам квадратных метров, но наиболее надёжным охранником всё же считается видеодомофон, особенно если дома остаются старые да малые, которые открывают дверь порой только потому, что голос показался им знакомым.
С помощью видеодомофона вы будете видеть всех приходящих в лицо
С помощью видеодомофона вы будете видеть всех приходящих в лицо
Пользователи социальных сетей заинтересованно обсуждают на форумах установку в их подъездах видеодомофонов: «Будет как в лучших домах Лондона и Парижу: к тебе пиццу принесли, а ты такой смотришь в чб экранчик, а там парнишка бровью вверх ведет, и выглядит всё как, в рыбьем глазу, и говоришь: - Да, проходите!».
За видеодомофонами будущее!
За видеодомофонами будущее!
Пусть ваш дом будет вашей крепостью, и видеодомофон вам в помощь! - таково пожелание редакции Uznayvse.ru своим читателям.