«Веселая ферма» воспитывает будущих руководителей агропредприятий

Как создать из заброшенного кооператива ухоженный дачный поселок? Легко!

Ты всё ещё мечтаешь о своем маленьком загородном участке, из которого ты хочешь сделать роскошную дачную вотчину? Чтобы дело не прогорело – сначала потренируйся! В твоем распоряжении шикарнейшая игра всех времен и народов – «Веселая ферма».

У этой игры миллионы поклонников по всему миру. Так что можешь смело заняться скачиванием этой игры на телефон – теперь это возможно! Теперь в твоем мобильнике найдет приют чудесная ферма, все ее коровы, овцы, свиньи, а также колодцы, пекарни, маслобойни, сыроварни, порошковые и упаковочные заводы и много всего интересного.
Так начинается игра Веселая ферма
Так начинается игра Веселая ферма
Твои способности, твоя расторопность, умение глядеть в будущее и планировать ведение хозяйства приведут к процветанию твоей карманной фермы. Тебе придется научиться кормить и разводить животных, собирать урожай, перерабатывать и продавать продукты, покупать оборудование, защищать свою ферму от хищников.
Игра, покорившая мир
Игра, покорившая мир
Трудно найти в Интернете плохой отзыв об этой игре – одни восклицательные знаки: «Обалденно!!! I LOVE GAMES» (Дашка), «Отличная игруха!!!» (Иван), «Супер, супер, супер! Только собакам не доверяю - сам медведей ловлю» (eror), «Хорошая игрушка! Побольше бы таких!» (Анна), «Всем советую. Стрелялки уже всем надоели. Пора играть во взрослые игры, где нужно всё рассчитывать» (comanch).
Создай свою суперферму!
Создай свою суперферму!
Хотите отдохнуть от суеты? Давайте найдем минут пятнадцать и вместе с редакцией Uznayvse.ru поиграем в «Веселую ферму» – замечательный симулятор бизнеса, с одной стороны, и увлекательную аркаду, с другой!