В Уфе начинается выставочный сезон с экспозиции строительной техники

В башкирской столице на площади около «Уфа-Арены» с 10-го по 12-ое сентября пройдет VII выставка под названием «Спецтехника. Дорожное строительство». Под открытым небом на площади расположится широкая экспозиция погрузочного, строительного и дорожно-строительного оборудования. Почти все виды подобной спецтехники вполне доступны в аренду или в лизинговый кредит с правом выкупа. Например, аренда спецтехники Ижевск даже предоставляет на необходимое время на всей территории РФ.
Арендуемая спецтехника
Арендуемая спецтехника
Спецтехнику отечественных производителей на площади Уфы представят компания «Вигма» (дилер «ЧТЗ-Уралтрак»), «Ржевский краностроительный завод», Камаз-Центр (представит продукцию объединения «Камаз»), «Кировоградский завод твердых сплавов». В период выставки будут продемонстрированы лизинговые и банковские услуги, техника для строительства дорого и домов и новейшие материалы, комплектующие для спецтехники. Аренда спецтехники сейчас доступна повсеместно.

Зарубежную технику продемонстрируют компания Лонмади (дилер великобританского производителя спецтехники марки JSB), компания Азия Эм Эйч (представит погрузчики фирмы HELLI), компания «Универсал-Спецтехника» (продемонстрирует технику брендов Yale, John Deere, Manitou) и другие. Кроме выставки запланировано проведение конференции на животрепещущую тему: «Актуальные проблемы местного строительства дорог».

Редакция "Uznayvse.ru" рекомендует строителям использовать услуги и аренду спецтехники для строительных работ.