В Паттайе на пляже Вонг Амат в этом году появится новый отель

Сеть гостиниц «Centara Hotels & Resorts» собирается открыть 6-ой отель в Паттайе. Открытие этого отеля запланировано на 3-ий квартал этого года. Новая гостиница называется «Centara Grand Modus Resort & Spa Pattaya». 14-го ноября прошедшего года «Centara» заключила договор на управление отелем в Паттайе с компанией «Sweet Water Point Co», владеющей гостиницей. Помимо комфортабельных отелей и курортов, в Паттайе создана богатая торговая инфраструктура. Супермаркеты просто огромные. Ассортимент товаров здесь более разнообразный и качественный, чем в «Ашане» или «Метро» (это касается шоппинга одежды особенно). Есть food court с очень вкусным и дешевым питанием. Шоппинг в Паттайе отзывы никого не оставит равнодушным. Тем более, что здесь находится много русских людей, которые купили жилье и остались жить в Паттайе. Можно увидеть много вывесок на русском языке. Особенности и выгоду шоппинга в Паттайе и отзывы о нем можно узнать из Интернета.

Сотрудники «Centara» сообщают, что Паттайя внушает доверие, так как является одним из востребованных туристических объектов Таиланда. «Centara Гранд Модус Resort & Spa Pattaya» построен на пляже Вонг Амат около знаменитого Храма Истины. Также к преимуществам этого отеля можно отнести наличие собственного пляжа.

Крис Бэйли, глава компании «Centara», сказал, что очередной отель позволит значительно укрепить позиции его компании в Паттайе. Ведь у сети есть уже 40 проектов в Таиланде (кроме этого, есть 18 отелей по всему миру). «Centara Grand Modus» станет одним из немногих гостиниц Паттайи, который будет находиться прямо на пляже. Номерной фонд нового отеля в Паттайе насчитывает 215 номеров. В их числе: 80 номеров - это стандартные номера, 10 номеров будут иметь высшую категорию, 20 гостевых комнат для семей, 72 сюит-номеров и 13 двухкомнатных апартаментов.
Новый отель в Паттайя «Centara Grand Modus Resort & Spa Pattaya»
Новый отель в Паттайя «Centara Grand Modus Resort & Spa Pattaya»
Курортный отель «Centara Grand Modus» будет иметь развитую инфраструктуру: два ресторана, SPA-центр, специальный клуб для детей и фитнес-центр. Более того, при отеле будут действовать конференц-залы и комнаты для переговоров. Поэтому такой отель будет очень удобен для деловых туристов. На близлежащей территории гостиницы разместятся 3 бассейна. И вблизи одного из них будет находиться бар.

Для семейных путешественников новый отель в Паттайе будет идеальным местом отдыха. Несколько номеров имеют прямой выход к бассейну, а более половины номеров имеют вид на океан.

Редакция "Uznayvse.ru" остается пожелать согражданам хотя бы однажды отдохнуть на прекрасном субтропическом курорте Паттайя.