В Нью-Йорке после масштабной реконструкции открылся легендарный отель

21 Окт 2014
Легендарный отель Нью-Йорка Paramount Hotel открылся снова на Таймс-сквер после реконструкции.

Отель, который стал знаковым для Манхэттена, сейчас предлагает гостям современных 597 номеров самых разных категорий. В каждом из номеров имеется бесплатный доступ в Сеть по Wi-Fi, док-станция для устройства iPod, фен, гладильная доска, телевизор, утюг, удобные матрасы, мягкие подушки, а также сейф.

Кстати, сейфы здесь есть разного вида, в зависимости от статуса номера. В некоторых номерах стоят эксклюзивные сейфы, в других – металлические шкафы. Стоит отметить, что сегодня купить сейф желают не только владельцы отелей, но и деловые люди, успешные бизнесмены, офисные работники и так далее. Причем, популярные надежные сейфы в настоящее время бывают самые разные: офисные, взломостойкие, огневзломостойкие, огнестойкие, встраиваемые, оружейные, пистолетные, эксклюзивные, депозитные, металлические картотеки и офисные шкафы.
В Нью-Йорке открылся после масштабной реконструкции отель на Таймс-сквер
В Нью-Йорке открылся после масштабной реконструкции отель на Таймс-сквер
Так, после ремонта в этом отеле появились ресторан с названием Paramount Bar and Grill, новая итальянская кофейня Corso со сладкой вкусной выпечкой, магазин Free & the Brave с огромным выбором популярных в городе товаров.

Владельцы отеля рассчитывают, что к сентябрю этого года уже начнет работать Diamond Horseshoe – театр и ночной клуб. Этот театр изначально открылся вместе с гостиницей – в 20-х годах ХХ века.

Работает при гостинице служба консьержей. Проживание в Paramount Hotel - от 419 долларов в сутки за двухместный номер.
Проживание в Paramount Hotel - от 419 долларов
Проживание в Paramount Hotel - от 419 долларов
Один из блогеров Твиттера Кира пишет: «Гостиницу отлично реконструировали».

С мнением твиттерянки согласна и редакция uznayvse.ru: Обновленный отель, наверняка, понравится каждому гостю города, ведь в отеле есть все необходимое.