В Москве откроется выставка, посвященная современным мебельным технологиям

В мае в Москве пройдет выставка с названием «ТЕХНОДРЕВ Мебель», посвященная современным технологиям в производстве мебели.

В Москве в мае откроется выставка, посвященная современным мебельным технологиям. До начала проведения мероприятия еще много времени, но участники его сейчас уже занимаются подготовкой. В экспозиции представят стенки для гостиной, спальни, современные напольные покрытия и многое другое. Организатором экспозиции является Выставочное Объединение с названием «РЕСТЭК».
В Москве откроется выставка, посвященная современным мебельным технологиям
В Москве откроется выставка, посвященная современным мебельным технологиям
Специалисты рассказали представителям СМИ, что данная выставка посвящена будет инновационным технологиям, современной технике по деревообработке. Торжественная церемония открытия выставки назначена на 12 мая. Руководители отечественных и иностранных фирм данной отрасли получили уже приглашения принять участие в мероприятии.

Стоит сказать, что модная, надежная мебель всегда была на рынке России востребованной. В сетевых магазинах, торговых центрах есть огромный выбор товаров. Можно тут купить шкаф недорого, стенку для гостиной, столы, кухонные уголки и многое другое. Сейчас каждый имеет возможность купить готовую мебель, а также заказать ее по индивидуальному проекту. Мебель на заказ наилучшим образом вписывается в интерьер именно того помещения, где ее установят. Можно в сетевых магазинах купить качественную мебель для спальни недорого, здесь найдется все: тумбы, кровати, столики, шкафы и прочая мебель на любой вкус.

Примечательно, почти половина отечественной мебели изготавливается и реализуется в Федеральном Центральном округе. Из-за этого большинство участников этой экспозиции будут представлять этот округ. Собственным мнением касательно значимости проведения этого мероприятия в Москве поделился сам автор проекта. По его словам, с учетом выхода страны на мировой рынок, сейчас отечественным предприятиям необходимо иметь площадку для решения задач по повышению производительности, доходов, спроса, по повышению качества товаров.
В Москве в мае откроется мебельная выставка
В Москве в мае откроется мебельная выставка
Редакция сайта uznayvse.ru отмечает, мебельная выставка в Москве даст возможность молодым компаниям представить свою продукцию, а также найти идеально верный метод решения актуальных задач. В 2014 году в мероприятии примут участие ведущие топ-менеджеры данной отрасли.