В Москве девушка-голограмма покажет модное французское женское белье XIX-XXI веков

В Москве 17 ноября состоится в ГУМе открытие уникальной выставки «Французское женское белье - XIX-XXI». Организаторами выставки выступили Lingerie Fran?aise, Promincor.

В Москве девушка-голограмма покажет модное французское женское белье XIX-XXI веков. Так, в рамках этого мирового турне необычайная выставка успела побывать уже в Дубае, Шанхае, Париже, Нью-Йорке, Лондоне, Берлине.
В Москве покажут модное французское женское белье XIX-XXI веков
В Москве покажут модное французское женское белье XIX-XXI веков
В экспозиции уникальной столичной выставки представят более двух сотен предметов эксклюзивного белья для женщин таких знаменитых брендов, как Maison Lejaby, Barbara, Audade, Princesse tam.tam, Passionata, Chantelle и многие другие. Особенность данной экспозиции - сочетание винтажных предметов роскоши с новейшими изобретениями предметов женского белья знаменитых мировых модельеров. Тут можно увидеть, что же носили красавицы под своими кринолинами 1880-х, а также превосходные модели, которые предлагают модельеры одежды дамам сейчас.

Отметим, современное качественное нижнее белье от известных производителей сочетает в себе самые лучшие европейские традиции и технологичные изыски. Например, в Москве, Петербурге и других крупных городах продажей нижнего белья оптом и в розницу занимаются не только торговые центры, но и надежные интернет-магазины. Кстати, россияне все чаще стали приобретать подобные товары именно через Сеть. Неудивительно, ведь купить одежду, нижнее белье, детскую обувь можно в сетевых магазинах гораздо дешевле, нежели в обычных торговых точках.

Итак, как говорят организаторы мероприятия «Французское женское нижнее белье - XIX-XXI», они хотели показать наглядно то, почему так называемая эпоха хиппи не смогла все-таки полностью истребить потребность в удобных деликатных дамских принадлежностях, а также напомнить, в чем заключается главный секрет обаяния женщин.

Самым пикантным моментом этой выставки окажется шоу, на котором великолепное белье самых разных эпох станет демонстрировать «красотка-девушка», а именно голографическая модель. Все зрители мероприятия смогут наблюдать за очаровательной неосязаемой моделью. Можно будет увидеть, как белье разных эпох меняло фигуру дам и позволяло им становиться привлекательными.
Современное белье от известных производителей сочетает в себе самые лучшие европейские традиции и технологичные изыски
Современное белье от известных производителей сочетает в себе самые лучшие европейские традиции и технологичные изыски
Данная выставка будет проходить в столице до 25 ноября включительно.

По мнению uznayvse.ru, на выставке нижнего белья в Москве соберутся, скорее всего, не только женщины, но и мужчины, а может, даже и знаменитости. Такое зрелище нельзя пропустить.