В Minecraft могут разрешить троллинг

В компании Mojang все же решили отыскать четкое определение такого термина, как троллинг, для того, чтоб урегулировать отношения многочисленных геймеров между собой в спецсоглашении пользователей.

В игре Minecraft могут вскоре снять запрет на троллинг. Начало этому дал один видеоблогер с именем ZexyZek, который снимал специальные ролики по игре Майнкрафт, при этом он имел 700 000 подписчиков. Блогер стал на собственном канале выкладывать видео, которое переименовал в Minecraft Trolling. И он недавно только узнал, что сейчас троллинг в разных направлениях его в этой игрушке вообще запрещен.
В Minecraft могут разрешить троллинг
В Minecraft могут разрешить троллинг
Отметим, игра майнкрафт считается одной из лучшей, в особенности версия майнкрафт 1.5.2 – это классика, как и cs 1.6. И майнкрафт 1.5.2 скачать сегодня можно бесплатно на специализированных сайтах в Сети. А еще, чтобы пользоваться самой последней версией игры, время от времени ее необходимо обновлять. Интересно, что разработчик игры Перссон, стал миллионером именно благодаря ей. Он даже не знал, куда можно потратить эти миллионы. Автор говорил, что у него для жизни уже сеть все: дом, консоль, компьютер, а куда потратить деньги, он не предполагал.

Автор игры Перссон Маркус рассказал: «У Minecraft, впрочем, конечно, как и у какой-то похожей игры, есть спецсоглашение пользователей. И строка о понятии троллинг в договоре показалась не сразу. Сегодня уже даже не смогу вспомнить, кстати, кто же туда добавил понятие. Но действовал этот человек, скорее, из хороших идей. Конечно, многие игроки не хотели бы терпеть даже издевательства шуточные. Но только само это понятие – «троллинг» все же для меня весьма размытое. Игроки, пользователи, подобные ZexyZek являются так называемым локомотивом для игры Minecraft. И я спросил опытных знающих экспертов о точном определении понятия троллинг. И если включит термин в себя издевательства только шуточные, то мы, конечно, просто существующий запрет уберем на это в соответствующем соглашении».
В Minecraft сейчас троллинг запрещен
В Minecraft сейчас троллинг запрещен
Редакция uznayvse.ru напоминает, в настоящее время троллинг в соглашении для пользователя Minecraft в любых направлениях запрещен.