В Microsoft рассказали о новых возможностях Skype

После того, как операционная система – новинка Windows 8.1 вышла в свет, заметно увеличилось число приложений с Metro интерфейсом. Одним из приложений, которое и войдёт в состав операционной системы, станет обновленная версия Skype.

Обновленная версия Skype заменит программу Messenger. Эта версия программы дает возможность совершать пользователю звонки нажатием только на телефонные номера, которые отображаются прямо на веб-страницах при условии, если данные страницы открыты в известном браузере Explorer 11. Давно известно, что сегодня можно skype скачать бесплатно через специальные сайты в Интернете.
Microsoft рассказал о новых возможностях Skype
Microsoft рассказал о новых возможностях Skype
Теперь Skype автоматически станет переключаться в режимы отображений Snap тогда, как только пользователи нажмут на специальную внутри приложения. Окно просмотра в таком режиме можно регулировать по размеру, тем самым давая пользователям возможность работать одновременно с многими иными приложениям, не прекращая своего общения в системе Skype. Данное приложение автоматически будет отображать все пропущенные звонки, а также мгновенные сообщения. Это все даст возможность делать звонки и также отвечать на звонки входящие с начального экрана, с экрана блокировки.

Напомним, что Skype – это программа, которая позволяет совершать звонки почти во все страны мира. Она базируется на технологии P2P, с отличным качеством передачи голоса. И помимо качества передачи самого звука, программа имеет максимальную защиту всех данных между своими клиентами, которая быть перехвачена не может.
Обновленная версия Skype заменит программу Messenger
Обновленная версия Skype заменит программу Messenger
Блогер Твиттера Пом пишет: «А еще можно будет позвонить пользователю, внесенного в приложение с названием People, можно пересылать файлы им из облачного сервиса с названием SkyDrive».

По мнению uznayvse.ru, хорошо, что Skype снова обновили.