В Мельбурне состоялась выставка по дизайну интерьеров

В Мельбурне состоялась ежегодная выставка под названием «Australian Retail Design – 2012», на которой были представлены самые новые и продвинутые достижения индустрии интерьера. Еще на выставке, которая заинтересовала тысячи поклонников дизайна интерьера, прошла торжественная церемония вручения наград всем победителям престижных дизайнерских конкурсов – «Retail Design Awards – 2012» и «International Store Design Awards – 2012».

Подобные награды вручаются только самым лучшим специалистам отрасли. Retail Design Awards – 2012» охватывает все интерьерные отрасли, в которые входят: жилая, коммерческая, гостиничная, ресторанная и другие. «International Store Design Awards – 2012» акцентирует свое внимание на дизайне интерьеров для общественных объектов. В России натяжные потолки пользуются большой популярностью, например, натяжные потолки в Домодедово являются идеалом искусной работы и современного стиля.
В Мельбурне состоялась выставка по дизайну интерьеров
В Мельбурне состоялась выставка по дизайну интерьеров
Как заявили представители комиссии, которая оценивала конкурс, в проектах отражается вся прелесть стилей и отделочных материалов, таких как: экологичный паркет и натяжные потолки.

Редакция сайта «Uznayvse.ru» советует использовать везде натяжные потолки, так как они доступны по цене и привлекательны на внешний вид.