В Лондоне открылся кинотеатр в ванной

Англичане практикуют новый вид досуга.

Ванная – это помещение, где начинается каждый будний день, и здесь же заканчивается. Ванная должна быть, прежде всего, функциональной, но одновременно и красивой, а ее пространство должно быть организовано максимально эффективно и рационально. Просмотрев дизайн ванной комнаты, можно самому продумать свою ванную, а, приложив определенные усилия, сделать ее настоящей гордостью своего дома.
Кинотеатр в ванной
Кинотеатр в ванной
Но это если речь идет об обычной ванной. А вот в столице Великобритании пошли дальше, организовав в ванной настоящий кинотеатр Hot Tub Cinema. Этому способствовало, прежде всего, жаркое лето этого года. Потому англичане решили совместить просмотр кинофильмов с купанием в ванных, наполненных горячей водой.
Отдых на крыше
Отдых на крыше
Кинотеатр расположился в одном из районов британской столицы, более того, на открытой крыше. Потому вид на город здесь просто превосходный. Горячие ванны позволяют расслабиться и отдохнуть в приятной компании. Каждая вмещает по восемь человек. Как утверждают организаторы столь необычного заведения, кинотеатр работает и зимой, и осенью, но только уже в крытом помещении. Билет в водный кинотеатр стоит всего 10 фунтов, точно так же, как и для обычных театров.
Хорошая компания и отличный отдых
Хорошая компания и отличный отдых
«Хорошая идея, да репертуар кина, по-моему, не тот )», - замечает пользователь Интернета Isceon

Редакция «Uznayvse.ru» считает, что такой кинотеатр можно легко устроить и на собственной даче с помощью надувного бассейна и большого телевизора.