В Лас-Вегасе прошла выставка бытовой электроники

Многие «холодные» новинки от Samsung, другая бытовая техника и электроника были представлены на выставке CES 2014 в Лас-Вегасе.

На выставке электроники с названием CES 2014, которая прошла традиционно в Лас-Вегасе, компания Samsung и другие мировые производители продемонстрировал новинки своей холодильной техники.

В частности, был показан на выставке четырехдверный холодильник от известной компании Chef Collection - RH9900. Samsung для этого холодильника создала жесткий температурный режим. Металлическая охлаждающая пластинка, расположенная сзади панели холодильника, поддерживает заданную температуру, что важно для поддержания пищи свежей. А тройная система охлаждения от Samsung создает отдельные воздушные потоки в холодильнике, что и осуществляет идеальное управление влажностью. Новейшая система Triple Cooling позволяет применять нижний правый отсек холодильника RH9900 именно в качестве современной морозильной камеры.
В Лас-Вегасе прошла выставка бытовой электроники
В Лас-Вегасе прошла выставка бытовой электроники
Стоит сказать, что сегодня рынок предлагает самые разные модели холодильников импортного и отечественного производства. Все модели отличаются друг от друга дизайном, но работают они все по одному принципу. Часто элементы холодильника могут давать сбои, поэтому и требуется ремонт его. Главное в устранении неисправностей, по мнению специалистов, - использовать только качественные запчасти для холодильников Стинол, Атлант, Самсунг, Индезит, да и, впрочем, всех остальных марок. Только тогда техника прослужит долго после проведения ремонта.
Новый холодильник Samsung Chef Collection, представленный на выставке в Лас-Вегасе, тоже обеспечивает идеальные условия для подготовки любых продуктов к приготовлению. Как известно, профессионалы внимательно относятся всегда к тому, чтоб мясо и рыба еще до приготовления имели нужную температуру. Samsung решил эту задачу, установив в одном отделении специальный отсек, где имеется датчик регулировки температуры.
Samsung Chef Collection, представленный на выставке в Лас-Вегасе, обеспечивает идеальные условия для подготовки продуктов к приготовлению
Samsung Chef Collection, представленный на выставке в Лас-Вегасе, обеспечивает идеальные условия для подготовки продуктов к приготовлению
Редакция uznayvse.ru отмечает, дизайн холодильников Samsung позволяет применять его в кухне с совершенно любым интерьером, помогая делать жизнь людей современной и более комфортной.