В картинной галерее Тамбова проходит выставка Екатерины Рождественской

Фотохудожница привезла с собой 85 лучших работ.

Младшая дочь поэта Роберта Рождественского по профессии - профессиональный переводчик. Но главное дело ее жизни все увидели в 1998 году. Именно тогда Екатерина начала заниматься фотографией. На сегодняшний день в ее коллекции числится 30 фотопроектов и свыше 3000 работ. Тамбовская персональная выставка для Рождественской стала 151-й по счету.
Российские знаменитости в разных образах
Российские знаменитости в разных образах
В Тамбов фотохудожница привезла 85 лучших работ. Они относятся к трем проектам: «Мужчина и женщина», «Частная коллекция», «Кинодивы». Надо сказать, что тамбовчане увидели экспозиции Екатерины Рождественской не в первый раз. В этом городе у нее немало поклонников. На художественных фотографиях изображены известные актеры, певцы, телеведущие страны в образах людей из прошедших столетий. Посетители увидели необычно переодетого Сергея Пенкина, Глюкозу, участников групп UMA2RMAN и БАНДЕРОС. Проект «Мужчина и женщина» позволил известным мужчинам побывать в образе женщин и наоборот. На такой эксперимент решились композитор Аркадий Укупник, актер Вениамин Смехов, певец Сергей Лазарев, телеведущий Гарик Мартиросян.
А Юрий Лужков стал Ломоносовым
А Юрий Лужков стал Ломоносовым
Ни один любитель фотографии, рукоделия, живописи или графики не остается равнодушным, когда слышит слова багетная мастерская, багет, оборудование. Ведь оформление для любой творческой работы является очень важной его составляющей: прекрасным дополнением и украшением. Именно в красивых багетах выставка приобретает эстетичность и становится настоящим искусством. Стильная выставка Екатерины Рождественской пользуется популярностью не только из-за своего необычного содержания, но и оформления.
Гарика Мартиросяна Рождественская сделала женщиной
Гарика Мартиросяна Рождественская сделала женщиной
«Екатерина – большой талант. Она помогает увидеть в звездах то, что они сами в себе иногда не видят», - считает пользователь соцсети.
Дима Билан может быть и таким
Дима Билан может быть и таким
Редакция «Uznayvse.ru» напоминает, что выставка работ Рождественской в Тамбове будет работать до середины августа.