В Измайловском Кремле пройдёт ярмарка ремёсел

В этом году ярмарку решили посвятить народным промыслам Подмосковья. Что нас ждёт и что можно будет приобрести на ярмарке, читаем далее. В Измайловском Кремле 14-15 сентября пройдёт ярмарка народных промыслов «Подмосковные вечера». Это уже десятая юбилейная ярмарка, проведение которой стало традицией. Тут можно будет полюбоваться предметами народных ремёсел. Приобрести деревянные игрушки, павлопосадские платки и даже варежки из меха. На ярмарке будут проведены различные мастер-классы. Это будут мастер-классы хореографического искусства, росписи по дереву, выпечки пряников, кузнечного дела и других не менее занимательных видов деятельности.
Аксессуары из кожи и меха от молодых и перспективных дизайнеров
Аксессуары из кожи и меха от молодых и перспективных дизайнеров
Игры, концерты, конкурсы и лотереи – всё это готовится специально для гостей и посетителей ярмарки. Можно будет приобрести авторские куклы, украшения и аксессуары из кожи и меха от молодых и перспективных дизайнеров Москвы и области. Сюрпризом ярмарки станет огромный праздничный пирог для всех гостей.

Пользовательница Твиттера Кортни пишет: "Обязательно схожу на ярмарку и прикуплю себе занимательные вещички".

Редакция uznayvse.ru советует:отложите свои дела, посвятите себе хотя бы один день, посетите ярмарку «Подмосковные вечера», отдохните от обыденной суеты и погрузитесь в атмосферу праздника!