В Челябинской области "Златмаш" представил гидроманипуляторы "Синегорец" на "СТТ-2013"

В Златоусте в Челябинской области специалисты "Златмаша" на днях продемонстрировали всю линейку гидроманипуляторов серии "Синегорец" на Международной выставке с названием "Строительная техника и технологии-2013".

Так, в ходе переговоров на этой выставке были достигнуты соглашения о сотрудничестве с зарубежными и российскими производителями. Они предоставили автомобильные шасси под оснащение продукции "Синегорец". Надо сказать, что грузовые шасси производят сейчас все известные фирмы-производители грузовых авто. Шасси отличаются по техническим характеристикам. Но в первую очередь, шасси имеют различное число осей. Так, в зависимости от предполагаемой работы, самих осей может быть от 2 до 4. На территории Российской Федерации большей популярностью пользуются именно отечественные компании.

Свои большие экспозиции на открытой площадке там представили ЧТЗ-УРАЛТРАК, ЧЕТРА. Это были промышленные машины Минского автомобильного завода, КамАЗа, Hyundai, Komatsu, TerexCorporation, NewHolland, Mercedes-Benz и многие другие.
В Челябинской области «Златмаш» представил гидроманипуляторы «Синегорец» на «СТТ-2013»
В Челябинской области «Златмаш» представил гидроманипуляторы «Синегорец» на «СТТ-2013»
Наибольший интерес у всех посетителей стенда вызвала крановая манипуляторная установка марки "Синегорец-110". Она оснащена грейферным захватом для различных сыпучих материалов.

Так, большой интерес ко всей продукции ОАО "Златмаш" проявили некоторые предприятия вторчермета Калужской и Московской областей. И главным образом, заинтересовали их металловозы и современные стационарные манипуляторы.
В Златоусте специалисты «Златмаша» продемонстрировали линейку гидроманипуляторов «Синегорец»
В Златоусте специалисты «Златмаша» продемонстрировали линейку гидроманипуляторов «Синегорец»
Один из блогеров Твиттера Маск пишет: «Интересная выставка прошла в нашем районе».

По мнению редакции uznayvse.ru, компания «Златмаш» на выставке в Челябинской области показала лучшую свою технику.