В американских туалетах устанавливают детские горшки с планшетами

1
Электронное устройство поможет молодым родителям приучить ребенка к туалету.

Американская компания CTA Digital создала высокотехнологичный детский горшок под названием iPotty. Оригинальный мини-туалет имеет держатель для планшета iPad, что позволяет гораздо дольше удерживать малыша на месте и быстрее приучать его к горшку. Естественный процесс организма в этом случае сочетается с развитием ребенка. Не теряя времени, он может играть в развивающие игры, учить алфавит или просто смотреть мультфильмы. Компьютером управлять очень легко и просто.
Горшок ipotty
Горшок ipotty
iPotty сделан из яркого пластика и привлекает внимание ребенка одним своим внешним видом, наполняя его жизнь сплошным позитивом. С помощью крышки горшок превращается в обычный стульчик. Когда ребенок подрастет, а горшок ему станет не нужен, планшет достаточно закрепить на обычном стуле. Мини-туалет легко разбирается для мытья, для планшета на подставке употребили специальный прозрачный экран, он защищает гаджет от брызг. iPotty уже представили зрителям на январской выставке в Лас-Вегасе. В магазинах устройство появится в марте и будет стоить 40 долларов.
Экран устройства
Экран устройства
Когда речь заходит о туалете в квартире вообще и для ребенка в частности, здесь нужно учесть все моменты гигиены. Например, двери для туалета должны хорошо противостоять влажности и температурным перепадам, потому к их выбору нужно подходить особенно внимательно.
В туалет как на праздник
В туалет как на праздник
«Что удивительного? Мы же ходим в туалет с ноутбуком! Почему бы детей не занять чем-то подобным?» - спрашивает блогер.

Редакция «Uznayvse.ru» предлагает любителям электроники оценить новый гаджет по достоинству.