Ученые: Одно яблоко в день способно омолодить на 17 лет

Все полезные вещества, которые есть в яблоке, помогут в будущем выглядеть намного моложе, то сеть практически на два десятка лет, в сравнении со своими сверстницами.

Английские ученые из Королевского Института Лондона выяснили, как именно влияет употребление яблок на женское здоровье. И выводы, к которым специалисты пришли, не могут не порадовать дам: лишь одно только яблоко в день сможет оказать омолаживающий эффект.
Одно яблоко в день способно омолодить на 17 лет
Одно яблоко в день способно омолодить на 17 лет
Для того, чтоб доказать это, специалисты провели эксперимент с участием женщин 25-45 лет. И по условиям его, каждый день женщины съедали по одному фрукту в день. Кстати, из яблок шеф-повара самых известных ресторанов России могут сотворить настоящие кулинарные шедевры. Остается только прочесть отзывы о ресторанах Москвы, Питера или других городов и направится туда, где, на самом деле, кормят великолепно и встречают с улыбкой.

Итак, пока дамы в ходе эксперимента наслаждались вкусом фруктов, специалисты спрогнозировали состояние здоровья, а также внешний вид их через 25 лет. Выяснилось, что лишь одно яблоко помогает в будущем выглядеть примерно на 17 лет моложе сверстниц.
Из яблок в ресторанах повара делают кулинарные шедевры
Из яблок в ресторанах повара делают кулинарные шедевры
По мнению uznayvse.ru, скептикам, которые не верят в такие чудодейственные свойства яблок, можно посоветовать купить килограмм этих фруктов и начать уже сегодня терапию омоложения.