Twitter обзаведется собственным музыкальным сервисом

Музыка станет пользователям еще более доступной.

Известный на весь мир cервис микроблогов Twitter вскоре запустит свой собственный музыкальный сервис. В 2012 году компания купила социальный сервис, созданный на основе проекта We Are Hunted. Ему и предстоит взять на себя музыкальную функцию.
Twitter обзаведется своим музсервисом
Twitter обзаведется своим музсервисом
Очень часто пользователи сайтов обращаются к социальным сетям, чтобы найти нужную им музыку. Потоковые сервисы оказывают помощь подписчикам, которые делятся плейлистами и треками посредством Facebook. Что касается сервиса Twitter Music, то он предложит персонализированные рекомендации, которые будут выбраны на основе подписок. Музыку собираются транслировать в потоковом режиме с помощью SoundCloud. Twitter Music смогут пользоваться даже люди, не имеющие аккаунта в Twitter.
Twitter music будет популярным
Twitter music будет популярным
Последние годы в Интернете, и в Twitter в том числе, стало модным вести развлекательные блоги. Это ресурсы, содержащие немало полезной и развлекательной информации, в которых каждый меломан сможет найти то, что интересно. А музыка будет лишь необходимым дополнением к уже имеющимся источникам.
развлекательный блог
развлекательный блог
«Хорошо, если этот сервис действительно создадут. И удивительно, что он раньше не появился», - считает обитатель Twitter.

Редакция «Uznayvse.ru» ждет появления нового приложения.