«Триколор ТВ» запускает пакет каналов под названием «Музыкальный»

Крупнейший в России оператор спутникового телевидения запускает музыкальные каналы.

C 1 ноября крупнейший в РФ оператор спутникового телевидения «Триколор ТВ» предоставит зрителям новый пакет каналов под названием «Музыкальный», стоимость которого составит 500 рублей в год. Входят в пакет мировые телеканалы MTV Dance, MTV Rocks, VH1 Classic, MTV Hits, MCM Top, VH1 European, Mezzo Classic Jazz, а также созданный специально для этой услуги канал TOPSONG TV. Однако с 1 ноября новый пакет станет доступен только абонентам, проживающим на европейской части России, сибиряки смогут подключить его чуть позже. Сейчас музыкальные каналы могут в тестовом режиме смотреть подписчики услуги «Золотая карта. Все включено». Кроме того, зрителям «Триколора» в настоящее время доступны семь различных пакетов каналов, таких как «Детский» и «Наш Футбол».
«Триколор ТВ» пользуется популярностью не только у городских жителей
«Триколор ТВ» пользуется популярностью не только у городских жителей
На данный момент абонентская база «Триколора» составляет почти 10 миллионов подписчиков, а это заметно больше, чем у его конкурентов («Орион Экспресс» – 1,61 миллиона, «НТВ Плюс» – 650 тысяч). То есть сервис востребован среди россиян. Связано это, по всей видимости, с достаточно скромными ценами оператора и широким диапазоном различных каналов, который он предлагает абонентам. Но удобно «Триколор ТВ» не только этим. Дело в том, что любой пульт Триколор подходит к любой модели ресивера, вне зависимости от ее поколения. То есть, если вам нужно приобрести новый пульт для своего спутникового ТВ, не стоит бояться купить неправильный – подойдет любой.

Надо добавить, что недавно «Триколор ТВ» приобрело лицензию на показ фильмов компании Warner Bros, а также российских прокатчиков «Централ Партнершип» и «Премиум Фильм».

Uznayvse.ru хочет добавить, что подключать «Триколор ТВ», обладая телевизором с диагональю больше 26 дюймов – не лучшее решение, так как качество картинки хромает.