Топ - 5 самых необычных наушников

Наушники – это билет в другой мир. Пусть параллельные цивилизации с помощью стильной гарнитуры всегда будут с вами!

Что же достойно удивления? Познакомимся с лучшими аксессуарами меломанов.

1. Гарнитура-серёжки.
Модный аксессуар для девушек. Никто, глядя на милое женское ушко, не назовёт стильные серьги высокотехнологическим устройством.
Гарнитура-серёжки
Гарнитура-серёжки
2. Бриллиантовые наушники.
Высший пилотаж для первых модниц. Отличное дополнение к любому наряду на выход.
Бриллиантовые наушники
Бриллиантовые наушники
3. Гарнитура-слуховой аппарат
Кто-то хочет выделиться за счет креативных наушников, а кто-то хочет стать, как все, иметь равные со всеми возможности, также без труда наслаждаться музыкой. Теперь пользователи с потерей слуха не обойдены вниманием со стороны создателей гарнитуры Jabra, которые хотели подарить своим особенным клиентам счастье слышать чистый звук. Это происходит за счёт микрофона с технологией шумоподавления, из-за чего фоновые шумы не будут отвлекать клиентов. Наушники можно носить весь день, так как они имеют малый вес.
Гарнитура-слуховой аппарат
Гарнитура-слуховой аппарат
4. Магнитные наушники-клипсы.
Некоторые люди не могут использовать наушники типа «капельки» или «таблетки», так как в ушах возникают неприятные ощущения. Эта проблема была решена представителями компании Thanko, которые создали наушники Live Magnetic Earphone. Их не нужно вставлять в уши. Магнитная клипса на мочке уха смотрится очень оригинально. Подходит и для мужчин, и для женщин.
Магнитные наушники-клипсы
Магнитные наушники-клипсы
5. Футуристически гламурные наушники.
Просто апофеоз гламура. Отличие этих наушников в том, что они имеют сенсорную панель, с помощью которой можно без труда управлять музыкой.
Футуристически гламурные наушники
Футуристически гламурные наушники
«Наушники в уши, но музыку не включайте. Есть шанс услышать про себя много нового», - пишет один из пользователей Интернета в социальных сетях.

Берегите нервы: никогда не забывайте наушники дома и сохраняйте спокойствие при их распутывании – вот главные советы от редакции Uznayvse.ru.