Тоньше некуда: Philips представил новейшую разработку телевизора Elevation 60PFL8708S

На днях компания TP Vision представила новейшую разработку - 60 дюймовый телевизор с изящной и уникальной подсветкой Ambilight XL. Причем, толщина новинки составляет 13,5 миллиметров.

Это автоматически делает телевизор самым тонким телевизором из когда-то произведенных Philips. Технология подсветки Ambilight XL именно благодаря 94 светодиодам прекрасно создает мягкое свечение прямо вокруг телевизора, а также передает отображаемые на самом экране все цвета. Использование данного эффекта зрительно заметно увеличивает размеры телевизора.

Стоимость этой новинки, к сожалению, производитель еще не озвучил. Пульт дистанционного управления этого телевизора выполнен по-особенному: на обратной стороне его есть русифицированная QWERTY-клавиатура. Она предназначена для удобного набора. Также пульт ДУ оснащен функцией указки, которая позволяет осуществлять навигацию по самому каталогу онлайн-приложений техники Philips Smart TV. Новинка предлагает доступ также к онлайн-приложению Smart TV. Этот телевизор поставляется с новым двусторонним пультом управления. Он имеет матовую алюминиевую отделку.
Philips представил новейшую разработку телевизора Elevation 60PFL8708S
Philips представил новейшую разработку телевизора Elevation 60PFL8708S
Elevation предлагает функцию обмена контентом, а именно Wi-Fi Miracast, SimplyShare, что позволяет отправлять многие мультимедийные файлы с мобильника на экран телевизора только одним кликом. Wi-Fi Smart Screen может передавать программы цифрового эфира прямо на подключенный гаджет, а Multi-Room дает возможность отправлять контент уже на второй телевизор. Еще одно нововведение - возможность ставить свои любимые передачи на запись. И программировать ее можно, находясь вне дома, а именно со своего планшета и смартфона.

Телевизор имеет разрешение Full HD (1,920x1080 пикселей), он оснащен мощным процессором серии Perfect Pixel HD, поддерживает технологию в 900 Гц серии Perfect Motion Rate, обеспечивающая плавную передачу всех динамичных сцен. Телевизор Elevation поступит в продажу в РФ в третьем квартале этого года.
Технология подсветки Ambilight XL создает мягкое свечение вокруг телевизора
Технология подсветки Ambilight XL создает мягкое свечение вокруг телевизора
Один из блогеров Твиттера Чарк пишет: «Отличная техника».

По мнению uznayvse.ru, Philips выпускает только качественную технику.