Телефон Верту – практически самый дорогой телефон в мире. Узнай, сколько стоит хотя бы одна оригинальная зарядка Vertu!

Главный аксессуар делового человека – это его сотовый телефон. Чем более успешен человек, тем более становится важным для него гарантия качества, надежность, удобство эксплуатации и респектабельный внешний вид сотового телефона.

Британская компания Верту, созданная специально для разработки мобильных телефонов класса люкс, предлагает вниманию самого взыскательного и требовательного потребителя свои модели телефонов. При их создании используются самые передовые технологии.

Регулярно обновляется модельный ряд.  В создании дизайна участвуют ведущие дизайнеры и используются только благородные материалы. В сочетании с самыми новыми и лучшими технологиями и использованием  благородных металлов и драгоценных камней в дизайне рождается самый дорогой телефон в мире имиджевый телефон. Для самый успешных людей нашей планеты, этот телефон изготавливают с отделкой из кожи разных животных таких, как аллигатор и страус.  Окрашенная в разные цвета кожа превосходной выделки. Некоторые модели  с использованием каучука, специализированных материалов вроде титана или стали, с использование драгоценных металлов таких, как золото и нестандартных решений, например, керамика. Дизайн каждого аппарата уникален и продуман.

Заряжается такой телефон везде, где есть розетка и зарядное устройство. Специально разработана vertu зарядка на любой случай. В автомобиле, через компьютер или от стационарной сети. Существуют специальные переходники, позволяющие одним зарядным устройством заряжать разные модели Верту.  Ваш самый лучший телефон Верту всегда будет в сети и на связи, где бы вам не пришлось находиться.  На сайте salon105.ru вы всегда можете подобрать не только модель самого лучшего телефона по вашему вкусу, но и преобрести все необходимые для него аксессуары. Опытные консультанты салона "Невский 105" все подробно расскажут и посоветуют необходимый набор для, того чтобы в любое время ваш телефон был с вами в полной готовности. Все необходимые аксессуары не только для новых, но и для всех моделей верту вы сможете заказать у нас. Ваш имидж будет в безопасности пока с вами ваш верный надежный мобильный телефон Верту.  Удобный и приятный на ощупь, он идеален в эксплуатации, а держа его в руке вы тем самым обеспечите себе  не только комфорт общения, но и покажете окружающим свой статус. Только увидев этот телефон у вас в руках, знающие серьезные люди сразу поймут, что стоящий перед ним человек не прост!