Тарифы Мегафон

Компания Мегафон входит в тройку лидеров операторов мобильной связи. Ее предложениями воспользовались тысячи абонентов.

Среди множества тарифных планов есть тарифы как с абонентской платой, так и без нее. Также есть выгодные Мегафонинтернет тарифы. Давайте разберемся в этом многообразии:

    1.
  • Тарифы для общения в сети Мегафон. Это «СуперОбщение», «Переходи на ноль», «Проще простого». «СуперОбщение» без абонентской платы. Оплачивается только первая минута разговора, все последующие бесплатны. Соединения с другими операторами будут стоить 1 рубль за минуту. Звонок на городской номер выйдет в 2 рубля за минуту разговора. «Переходи на ноль» - выгодный тариф для тех, кто много общается внутри сети Мегафон. С 6 по 35 минуты разговора стоимость равна нулю. «Проще простого» - это тариф с посекундной тарификацией. Зачем платить больше, если можно экономить.
  • 2.
  • Тарифы для всех. Сравнивая предложения Мегафон и Билайн тарифы , можно заметить, что компания предоставляет уникальные предложения для экономного общения с любыми абонентами. В их число входят: «Олимп» для любителей долгих бесед; «Честное слово», где все номера области и SMSпо единой доступной цене; «Мегафон-все включено», который включает безлимитные звонки и неограниченный интернет по разумной ежемесячной цене.
  • 3.
  • Тарифные планы для иногороднего общения. Например, тариф «Теплый прием» позволяет выгодно разговаривать с друзьями и коллегами из других городов и даже стран.
  • 4.
  • Тарифы для любителей мобильного интернета. Мегафон интернет тарифы являются доступными и удобными. Например, тариф «Мегафон-Онлайн». Он не включает в себя абонентскую плату, а дешевая цена за загруженные килобайты оптимальна для многих интернет-пользователей.

Если вы нуждаетесь в безлимитном общении, выбирайте Билайн тарифы. Но если вы много общаетесь с абонентами Мегафон, лучше перейти на тарифный план компании Мегафон. Это будет выгодным решением. В заключение хочется сказать, что компания Мегафон устраивает привлекательные акции для потребителей. Например, при покупке смартфона с салонах Мегафон, вам предоставляется скидка на услуги связи, при покупке определенного телефона – месяц безлимитного интернета бесплатно. А если вы решили попутешествовать по стране, то воспользуйтесь предложением «Родная страна», где в определенных городах входящие звонки будут бесплатны, а исходящие по очень низкой цене. Акция действительна месяц со дня подключения.

Такие услуги ценятся абонентами, а многие ради них готовы приобрести новый тариф Мегафон.