Свадебный хит: Торжество в стиле сказки «Спящая красавица»

1
Любимая сказка может стать вашей потрясающей жизненной историей.

Сказка вашей жизни может передаваться из уст в уста вашими детьми, внуками, правнуками, если вы позаботитесь об этом в преддверии своей свадьбы. Наиболее романтичный и счастливый вариант - сказка «Спящая красавица».

Напомним вкратце сюжет. Замечательная девушка пострадала от наложенного на неё проклятия: уколовшись веретеном, засыпает на сто лет. Злые чары помогает снять поцелуй прекрасного принца. Для создания настроения, необходимого для творчества, советуем для начала перечитать книгу, посмотреть фильм или мультфильм.
Кульминационный момент свадьбы в стиле Спящая красавица
Кульминационный момент свадьбы в стиле Спящая красавица
Образы жениха и невесты должны соответствовать сказочному стилю своей лёгкостью и фантазией. Безумно романтичный наряд невесты - это длинное, белое, пышное и очень красивое платье. Могут быть и кружева, и рюши, и длинный шлейф, и открытые плечи… Живые цветы в волосах или диадема сделают из любой невесты настоящую принцессу. Образ жениха должен тоже соответствовать образу принца из сказки. Приветствуются золотые запонки, ажурные манжеты рубашки, детали костюма из бархата и велюра.
Красивый торт для свадьбы в сказочном стиле
Красивый торт для свадьбы в сказочном стиле
Фотосессия в стиле Спящая красавица» будет очень выразительной и запоминающейся для всех. Самыми интересными станут кадры пробуждения спящей невесты. Для свадебной фотосессии подойдут живописные пейзажи ваших окрестностей с большим количеством зелени. Потрясающе романтичными кадрами, сделанными, например, в пшенице, вы будете гордиться всю жизнь. Ваш свадебный фотограф запечатлит вашу свадебную сказку для истории вашей семьи.
Отлично получаются свадебные фото на фоне пшеничного поля!
Отлично получаются свадебные фото на фоне пшеничного поля!
- Я была на свадьбе в стиле супергероев. Жених был Суперменом. Даже подвязка, которую он кидал, была выполнена в духе его костюма! - пишет Галина на одном из свадебных форумов.
Каждая девушка мечтает о сказке
Каждая девушка мечтает о сказке
Правильная свадьба задаст настроение на всю дальнейшую жизнь. Пусть ваши волшебные отношения останутся сказочными навсегда! - таково пожелание редакции Uznayvse.ru всем брачующимся в год Лошади.