Столичный «Научно-исследовательский институт двигателей» нуждается в грузоперевозчиках по России

«Научно-исследовательский институт двигателей», который находится в Москве, уже объявил о проведении в августа аукциона на право заключения контракта на оказание транспортных услуг.

Компания нуждается в услугах доставки грузов автомобильным транспортом. Все документы для участия в важной процедуре госзакупок заинтересованным физическим и юридическим лицам-предпринимателям нужно подать на рассмотрение конкурсной комиссии только в форме электронного документа еще до 7-го августа 2013 года. Итоги открытых торгов подведут в середине августа, тогда и будет известен победитель, предлагающий самые выгодные условия для сотрудничества. Надо сказать, что сегодня, по мнению экспертов, курьер екатеринбург осуществляет самую быструю доставку почты из этого города в Москву.
«Научно-исследовательский институт двигателей» нуждается в грузоперевозчиках
«Научно-исследовательский институт двигателей» нуждается в грузоперевозчиках
По условию тендера на грузоперевозки, исполнитель заказов должен оказывать ОАО «НИИД» транспортные услуги, направленные на доставку грузов тентованными автомобилями, вместимость которых 1-5 тонн. В услугах нуждается компания в такой период: с конца августа по декабрь 2013 года. Рейсы будут обязательно многократными, а маршрутом движения названа вся территория РФ. Многие компании уже предоставили организации необходимые сведения об их деятельности.
Компания нуждается в услугах доставки грузов автомобильным транспортом
Компания нуждается в услугах доставки грузов автомобильным транспортом
Блогер Твиттера Роми пишет: «По сведениям инициатора тендера в Москве, стоимость контракта с будущей компанией-победителем торгов не будет превышать отметки в 400 000 российских рублей».

По мнению uznayvse.ru, грузоперевозчиков в России сегодня много, поэтому компания обязательно найдет достойного компаньона, который будет соответствовать всем ее требованиям.