Стало известно, когда поступит в продажу красный Samsung Galaxy S4

Оператор сотовой связи AT&T, который предоставляет услуги в Америке, представил недавно эксклюзивную версию устройства Samsung Galaxy S4 в ярком красном цвете. Так, красный Galaxy S4 доступен пока лишь в сети данного оператора.

Начиная с 24 мая, AT&T принимает уже предварительные заказы на эту новинку. И в открытую продажу Galaxy S4 в ярком красном цвете сможет поступить 14 июня. Цена на такой смартфон будет составлять 200 долларов, при условии заключения контракта на пару лет на обслуживание в самой сети этого оператора. Эта цена действительна для модели именно со встроенной памятью, емкость которой 16 Гигабайт. А за модель с 32 Гигабайтами встроенной памяти нужно будет уже отдать 250 долларов США.

Новая модель с достаточно большой емкостью позволит решить проблему с объемом всей свободной памяти, которая доступна пользователю. Иными словами, увесистые игры для samsung galaxy s4 и несколько фильмов в модель смогут точно поместиться.
Стало известно, когда поступит в продажу красный Samsung Galaxy S4
Стало известно, когда поступит в продажу красный Samsung Galaxy S4
Стоит напомнить, что Samsung Galaxy S4 на сегодня является самым успешным смартфонов во всей истории известной компании Samsung. Эта новинка установила новый рекорд среди смартфонов именно под управлением системы Android по скорости своих продаж. Всего за месяц с самого момента старта продаж, во всем мире продано было больше 10 миллионов единиц Galaxy S4. А это является просто потрясающим результатом. В данном аспекте с Galaxy S4 сможет поспорить только iPhone.

Компания Samsung планирует реализовать более 100 миллионов единиц устройств Galaxy S4 до момента официальной презентации Galaxy S5.
Начиная с 24 мая, AT&T принимает предварительные заказы на новинку
Начиная с 24 мая, AT&T принимает предварительные заказы на новинку
Один из блогеров Твиттера Ирина пишет: «Давно хотела купить такой смартфон именно в красном цвете».

По мнению редакции uznayvse.ru, многие сегодня с нетерпением ждут появления Galaxy S4 красного цвета. Надо сказать, ждать осталось недолго.