Специалисты рассказали о преимуществах натяжных потолков

Побелка уже давно не является единственным решением задачи оформления потолка. Современный рынок строительных материалов предлагает множество качественных и стильных материалов, одним из которых является натяжной потолок.

С каждым днем данный вид отделки становится все популярнее, в последнее время, многих интересуют сатиновые натяжные потолки, которые могут скрыть неровности старого покрытия, а также спрятать коммуникации или теплоизоляционные материалы перекрытия. Материал такого потолочного покрытия отличается высокой практичностью и успешно применяется для ванных помещений и кухонь.
сатиновые натяжные потолки
сатиновые натяжные потолки
«Очень хорошо натяжные потолки показывают себя в новостройках, с ними не страшны никакие щели в недавно возведенной конструкции», - пишет пользователь соцсети Твиттер.

Долговечность, прочность и водонепроницаемость – вот самые главные достоинства натяжных потолков. Мало того, такое покрытие не требует особенного внимания и ухода. Его достаточно протереть тряпкой или мягкой щеткой, смоченной в обычном моющем средстве.

Редакция сайта uznayvse.ru отмечает, что специалисты не рекомендуют применять натяжные потолки в открытых помещениях, в частности, на верандах или балконах.