Специалисты рассказали, как правильно выбрать очистные для автомойки

Эксперты рассказали, как нужно выбирать современные очистные для автомойки.

Очистные для автомойки нужно выбирать по некоторым главным параметрам. Во-первых, нужно обратить внимание на количество моек с высоким давлением на автомойке. Во-вторых, по мнению экспертов, нужно рассмотреть вопрос производительности этих моек.

Современные очистные для автомоек на 1 или 2 моечных поста называют АРОС-1. Тут цифровое обозначение показывает о производительности очистных. В случае АРОС-1 – это 1 000 литров за один час. А другой очень важный параметр - это присутствие буквы "Д" в названии. Буква свидетельствует о том, что в этих очистных для автомойки применяют дозирующий насос для подачи обеззараживающих реагентов. Так, через него подавать можно любую химию, она помогает убивать очень неприятный запах, осветлять будет воду, менять всю кислотно-щелочную среду. А буква "К" в названии, наконец, говорит нам о том, что в такой системе очистки воды есть дополнительный картриджный фильтр, который способствует улучшению на мойке показателей очистки воды.
Специалисты рассказали, как правильно выбрать очистные для автомойки
Специалисты рассказали, как правильно выбрать очистные для автомойки
Очистка воды на мойке — это обязательный процесс, который делает очистные сооружения главной техникой при организации этого вида бизнеса. Современные системы очистки воды для автомоек считаются просто необходимым и незаменимым оборудованием. Автомойки, естественно, потребляют огромное количество воды, что часто отражается на финансовых затратах компании, поэтому покупка очистных сооружений — верный способ экономии расходов, потому что появляется возможность вторичного применения водных ресурсов. Условия эксплуатации моющего оборудования, по мнению специалистов, обязывают к очистке сточных вод от загрязнений для соблюдения обязательных гигиенических норм. А современные системы очистки воды для моек прекрасно справятся с любой поставленной задачей.
Эксперты рассказали, как нужно выбирать современные очистные для автомойки
Эксперты рассказали, как нужно выбирать современные очистные для автомойки
Редакция uznayvse.ru отмечает, многие компании расширяют сегодня свой ассортимент продукции, предлагая купить не только очистные для автомоек, но и автомоечный комплекс. Он включает очистные для автомоек АРОС, а также мойки высокого давления.