Sony выпустит фильм о Gran Turismo

Одна из масштабных корпорация Sony подтвердило все слухи о старте работ над созданием киноленты по культовой игре Gran Turismo.

Об этом рассказал один из официальных представителей английского филиала компании Sony.

На сегодня пока неизвестна дата начала съёмок, точный сюжет и прочие подробности. СМИ заявляли о существовании проекта и открыли некоторые его детали: The Warp называла имена продюсеров априори успешного проекта – это стали Майкл де Лук и Дэн Брунетти, которые пока заняты экранизацией романа «50 оттенков серого».

В данный момент сразу несколько масштабных компаний запустили съёмки фильмов по мотивам самых популярных игр, таких как: Assassins Creed, Ghost Recon и Splinter Cell.

Electronic Arts также решила добавить в качественный видеоряд свою игру по названием Need for Speed: в прокате она появится уже в начале 2014 года. А сейчас любой желающий сможет скачать с торрента Need for speed: most wanted и насладиться легендарной гоночной игрой.
Need for speed most wanted- одна из самых популярных игр в истории
Need for speed most wanted- одна из самых популярных игр в истории
Пока что Gran Turismo состоит из серии пяти игр, в основе которых лежит практически общий сюжет. В ближайшее время Polyphony Digital разрабатывает 6-ю часть гонок. Стоит отметить, что игры, в основе которых лежат угон и езда на последних марках авто, считаются самыми продаваемыми на рынке.

Редакция сайта "uznayvse.ru" считает, что проекта будет довольно успешным, так как фанатов у столь продвинутых игр огромное количество, и все они с нетерпением ждут новинок.