Скоро открывается XV Международный фестиваль "Под крышей дома..."

Пятнадцатый фестиваль архитектуры и дизайна интерьера состоится с 14-ого по 24-ое марта в известном «Доме на Брестской». Торжественное открытие 14-го марта в 17:00 состоится в зале макета Москвы на 3-ем этаже. В 15-ый раз на конкурсе архитектурных творений будет представлено почти 150 работ ведущих российских архитекторов и ближнего зарубежья в сфере интерьеров помещений, предметного дизайна и загородного строительства. В частности, одним из видов дизайнерского искусства является дизайн ресепшн, который может быть выполнен компанией ComplexDecor оригинально с использованием светодиодной подсветки.
Стойка для тренера. Фитнес-клуб «WorldClass».
Стойка для тренера. Фитнес-клуб «WorldClass».
На территории коммерческой выставки впервые вокруг макета Москвы расположится экспозиция современного арт-проекта «Интерьер в чужом окне». Сергей Яралов, куратор выставки, пригласил ведущих художников, дизайнеров и архитекторов совершить «путешествие», состоящее из разных остановок у окон, за которыми открывается интерьер. В какой обстановке проходит жизнь чужого человека? Вещи, предметы, обстановка, окружение, место для работы, отдыха, сна. Такой путь, отражающий жизнь человека, создали участники выставки от окна к окну. Работы сделаны в разных техниках инсталляций (фото, видео, предметных, текстовых или смешанных) и размещены в отдельных «комнатах», увидеть которые можно, заглянув в окна интерьерного города.

Результаты конкурса будут оглашены 18-го марта в 16.00 и будут сопровождаться комментариями членов ответственного жюри и торжественным награждением победителей.

Редакция "Uznayvse.ru" полагает, что фестиваль архитектуры и дизайна вызовет большой интерес в обществе и привлечет много посетителей.